Subasta 0002M, Lote # 197
Fuego nuevo.
Siglo XX.
Elaborado en resina con recubrimiento de metal.
Diseño para D'Argenta.
Firmado M. Mendoza.
Serie 36/500.
Presenta manchas y desgaste.
Dimensiones: 73 x 40 cm.
Estimado $ 3,500-4,500
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |